Monday, August 19, 2019

Carlos Aranda, 10 Orejas y 3 rabos, balance del 15 al 18 de Agosto.


En las localidades del Espinar, Roa de Duero, Alamillo y Las Mesas.
Wednesday, August 14, 2019

Carlos Aranda, entra en Las Mesas (Cuenca)


El próximo domingo 18 de Agosto, tras cortar una oreja en Madrid.
Friday, July 26, 2019

Carlos Aranda, debutara en Las Ventas, el 11 de Agosto.


Novillos de La Guadamilla.
Tuesday, July 23, 2019

Carlos Aranda, triunfador de la Feria Taurina de Pozuelo de Calatrava (Ciudad Real)


Tras su importante actuación del pasado 14 de Julio.
Wednesday, July 17, 2019

Carlos Aranda, anunciado en La Solana


El próximo 28 de Julio
Thursday, July 11, 2019

Carlos Aranda reaparece en Pozuelo de Calatrava


Este domingo 14 de Julio
Friday, June 14, 2019

Carlos Aranda, triunfador de la Feria Taurina de Corral de Calatrava 2019


Saturday, May 11, 2019

Carlos Aranda, dos orejas y rabo en Corral de Calatrava


La localidad de Corral de Calatrava, celebro una novillada con picadores tras mas de 20 años de ausencia.
Thursday, May 9, 2019

Carlos Aranda, invita a los alumnos de la Escuela Taurina de Alcázar de San Juan y Miguelturra a la novillada del 11 de Mayo en Corral de Calatrava.


El novillero Carlos Aranda, quien en sus inicios también paso por las escuelas taurinas, quiso invitar a todos los alumnos a la novillada de Corral de Calatrava.
Monday, January 14, 2019

Carlos Aranda, tentadero de machos


En la Finca de D. Manuel Ángel Millares
12345678910...
ir arriba