Monday, September 24, 2018

Carlos Aranda, 7 de Octubre en Mojados (Valladolid)


Novillos de Torregrande

Llegan los útlimos festejos de la temporada europea, y el nombre de Carlos Aranda, sigue estando presente, en esta ocasión estara el próximo día 7 de Octubre en la localidad de Mojados (Valladolid), en la que se lidiara una novillada con el hierro de Torregrande.

El festejo dará comienzo a las 18:00, el carte esta compuesto por los novilleros Juan Cervera, Carlos Aranda y Carlos Olsina, 6 novillos de Torregrande.

 


 
Otras noticias
 
Tuesday, September 25, 2018

Carlos Aranda, anunciado en Machachi – Ecuador.

Saturday, September 1, 2018

Carlos Aranda y Tauroemoción, invitan a los niños a los toros.

Thursday, August 23, 2018

Carlos Aranda, reaparece en Valencia de Alcántara (Caceres)

Friday, August 17, 2018

Carlos Aranda, operado de una cornada interna.

Tuesday, August 14, 2018

Carlos Aranda, entra en la novillada de Cebreros

Monday, August 13, 2018

Carlos Aranda entra en la Feria de Blanca 2018

Monday, August 6, 2018

La terna sin opciones ante la desazón de Couto de Fornhilos y Sta Teresa

Monday, July 30, 2018

CARLOS ARANDA SE PREPARA EN EL CAMPO

Thursday, July 5, 2018

Cambio ganadero en la presentación de Carlos Aranda en Francia

Wednesday, May 16, 2018

Carlos Aranda, zarpazo en Talavera de la Reina

12345678910...
ir arriba